На базе нашего детского сада  с 01.03.2017 г. работает консультативный центр для родителей (законных представителей).

Цель создания консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих ДОУ.

Задачи консультационного центра:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей ;
  • оказание  педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в дошкольные учреждения;
  • создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в детский сад.

Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• старшего воспитателя;
  • музыкального руководителя;
  • старшей медицинской сестры.

Прием родителей ведется по предварительной записи.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8-962-851-93-26, 8 (861-38)6-24-55

Контактное лицо:
Скубеева Светлана Александровна,старший воспитатель.

Мы всегда готовы Вам помочь!

Для получения необходимых услуг (консультация, диагностика, индивидуальные занятия) нужно заполнить следующие документы:

Бланк обращения (запроса) на предоставление методической, педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям),

Заявление на предоставление методической, педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям).