На этой странице вы можете оставить отзыв о работе нашей организации.

Обратите внимание, что ваш отзыв отобразится только после проверки и одобрения модератором. Это может занять некоторое время.

БГ

Уважаемые, дорогие, любимые, золотые наши воспитатели:🌹 Галина Федоровна, 🌹Елена Александровна, муз. руководитель 🌹Людмила Юрьевна, разрешите выразить Вам огромную благодарность 🤗за Ваш нелегкий труд, в это сложное для всех нас время, Вы всегда остаетесь рядом с нашими детьми, дарите свое внимание, пожелания, обучение, радуетесь вместе с нами успехами детей всегда находите добрые слова похвалы для каждого ребеночка, как здорово, что мы одна семья. Особенно хочется сказать Спасибо за праздник, который Вы подарили нашим детям в День Защиты Детей. 👏👏👏Дети так давно не веселились, а сегодня они услышали своих воспитателей, друзей, пусть даже в такой не привычной для всех нас обстановке, в ватцапе, заряд энергии и праздничного настроения на целый день. Спасибо, что Вы у нас есть. Особая благодарность Руководителю Людмиле Николаевне и всему коллективу, низкий Вам поклон!💐💐💐 С Уважением ко всему коллективу, мама Выпускника2020г.МБДОУ9 Белоусова Максима.

ДН

Добрый день!!!Мы в город Кропоткин недавно переехали .Так как у меня младшая дочь ей 5лет мы обратились в Управление образование чтоб мне нашли место и я просила в МБДОУ д/с 9..Пришли в детский сад, познакомились со всеми воспитателями ,заведующей,медсестрой.Мне очень понравилось их отношение к нам очень дружелюбное, милое...на протяжении 5 месяцев нет никаких проблем ...общение лёгкое со всем коллективом ...и с родителями...