Среднее специальное
Учебное заведение
Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта,Учебный центр "Персонал- Ресурс"
Коммерция, Педагогика и методика ДО
Коммерсант, Педагогика и методика ДО

Высшая квалификационная категория.

Общество с ограниченной ответственностью  «Импульс ». По программе : «Старший воспитатель. Организация и методическое сопровождение дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС» 2022г.

ООО» НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ» по программе: «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2022/2023 : специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; новые методические сервисы и мероприятия Минпросвещения» 2022г.

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края по программе: «Экспертиза региональной системы оценки качества дошкольного образования Краснодарского края» 2022г.

Общество с ограниченной ответственностью  «Импульс ». По программе : «Федеральная образовательная программа дошкольного образования : требования и особенности организации образовательного процесса» 2023г.

Национальный институт качества образования по программе: «Инструментарий МКДО для детей от 0 до 7 лет в роли эксперта МКДО»

Сведения о продолжительности опыта работы в профессиональной сфере
6 лет, 5 мес.
Новости и методические копилки